Descripción detallada Lote 144
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 898, Lote # 144 JOAQUÍN CLAUSELL (MÉXICO, 1866-1935) MARINA (RESACA CON OLA) Óleo sobre tela. Detalles de conservación. 13.5 x 26 cm Incluye un dictamen de Patricia Clausell de Latapí. Estimado $300,000-500,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote